ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Одной из тем, затронутых гостем, стало отношение людей друг к другу. По словам Ника Вуйчича, очень важно чтобы люди могли услышать друг друга и исключить грубость из своей жизни. Помимо этого, Ник поделился впечатлениями от встречи с Министром образования и науки Российской Федерации Ольгой Васильевой. Он с большой теплотой отзывался о беседе с Ольгой Юрьевной и поблагодарил её за такую возможность:

«Мне выпала честь встретиться с Министром образования РФ Ольгой Васильевой. Я очень благодарен ей за встречу и за её стремление помогать людям с ограниченными возможностями!» - сказал гость.

В завершение встречи активисты РДШ смогли задать свои вопросы оратору. Ник Вуйчич ответил на каждый из них, чем порадовал школьников. Но самым запоминающимся стало его обращение к юным участникам проекта «УчимЗнаем», маленьким пациентам Национального медицинского исследовательского центра детской гематологии, онкологии и иммунологии имени Дмитрия Рогачёва:

«Когда ты ищешь друзей, ты нуждаешься в людях, которые примут тебя таким, какой ты есть. Многие знакомые были напуганы моим внешним видом, и не все из них стали моими друзьями. Я очень сожалею о вашей болезни и буду искренне верить в ваше исцеление, ведь я сам не раз убеждался, что чудеса реальны. Живите по дню за раз, продолжайте двигаться вперёд, сражаться и сфокусируйтесь на настоящих друзьях!», -обратился к ребятам Ник Вуйчич.

«Классные встречи» - один из ключевых проектов Российского движения школьников, стартовавший в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи, ФГБУ «Российский детско-юношеский центр».

Они будут проходить по всей России в формате творческих встреч, мастер-классов, дискуссий, лекций, пресс-конференций, автограф и фото сессий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.