Говоря о победах и поражениях, Бату Хасиков отметил, что «побеждает тот, кто знает, что будет делать, если проиграет» - именно этот девиз он вспоминает перед боем и представляет все возможные исходя поединка, решает, как будет действовать при каждом из них.

Так, студенты убедились, что из любой ситуации главное сделать верные выводы и, по просьбе Бату Сергеевича, поделились своими историями, научившими их делать такие выводы. Более того, студенты и лицеисты с удовольствием задали интересующие их вопросы относительно спортивной карьеры нашего Гостя, его мировоззрения и взглядов на определённые вещи.

Диалог был по-настоящему оживленным, и к концу мероприятия студенты узнали о множестве новых идей, способах реализовать себя и правильных жизненных установок, проверенных опытом успешного человека, а наш Гость Бату Хасиков получил колоссальную отдачу от аудитории и вдохновился историями молодых студентов, только начинающих свой путь, но уже прошедших через некоторые жизненные испытания!

Мероприятие проводится при поддержке деканата факультета Международно-экономических отношений.

Напомним, «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по направлениям: «Молодежь: глобализация, вызовы времени», «Карьера и социальный лифт», «Предпринимательство», «Лидерство», «Softskills», «Культура, lifestyle», «Благотворительность, третий сектор», «Новое образование», «Publicity и СМИ», «Интернет, digital, технологии», «Экономика». Чувашская Республика вошла в число первых 35 регионов, которые охватит проект.

На примере успешных и известных людей планируется наглядно показать молодежи, что современная Россия – это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе. Соорганизаторами проекта стали «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter