В каждой номинации определены обладатели дипломов I,  II и III степени. Лауреатом в номинации гран-при стала студентка Российского химико-технологического университета – Анастасия Евстигнеева.

«Мое участие в конкурсе было практически спонтанным, я даже не думала, что смогу оказаться в лидерах. Радость, ликование и немножко отсутствия веры в реальность происходящего - это основные эмоции, которые бушевали во мне, пока я стояла на сцене. Это что-то невероятное!», - делится своими эмоциями от победы Анастасия.

Девушка является активисткой клуба студенческого творчества РХТУ, занимается организацией мероприятий, играет в КВН, пишет статьи в студенческую газету и увлекается танцами.

Награды победителям номинация «Студенческий лидер» вручил советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин. Номинация  представлена активистами студенческого клубного движения Москвы, которое в настоящее время бурно развивается и ежедневно привлекает в свои ряды новых студентов.

Все победители рекомендованы к участию во всероссийском заочном этапе премии «Студент года». Наиболее успешные участники заочного этапа смогут поехать на финал конкурса в Крым.

Организаторами национальной премии являются Министерство образования и науки Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи». Премия проводится при поддержке Федерального агентства по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter