В Петербурге начался прием заявок на участие в конкурсе среди добровольцев и представителей молодежных добровольческих объединений «Эффективное добровольчество».

Городской конкурс «Эффективное добровольчество» проводится Комитетом по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями для поддержки и развития молодежного добровольческого движения, привлечения внимания горожан, органов власти и бизнеса к деятельности волонтеров, а также поощрения и мотивации социально-значимых волонтерских проектов.

Молодые и инициативные: в Магнитке состоятся сборы юных активистов.

Выездные сборы актива детских общественных объединений и советов обучающихся образовательных учреждений Магнитогорска «Лидеры Магнитки - 2017» пройдут с 13 по 15 октября на территории дома отдыха «Березки».

Ежегодно на выездных сборах проходит обучение нового состава депутатов городского парламента школьников, предлагаются новые социально значимые проекты.

Второй тур «Лиги Выходного Дня».

21 октября пройдет игра Второго тура сезона 2017 года «Лиги Выходного Дня».

«Лига Выходного Дня» - это Чемпионат среди молодежных команд КВН предприятий и организаций Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  Проведение Чемпионата направлено на организацию досуга работающей молодежи, укрепление командного духа в рамках одной компании; использование новых средств развития корпоративной культуры и корпоративных ценностей; популяризация культурного отдыха.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter