ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По итогам командной работы был принят манифест «Молодежная команда страны». Участниками было отмечено, что их работа строится на таких принципах, как демократичность, открытость и равенство возможностей. Своей основной целью они ставят разрешение ключевых вопросов молодежной сферы: безработица, повышение конкурентоспособности молодежи, кризис института семьи, социальная неадаптированность и многое другое.

Отметим, 9 октября в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная проведению Всероссийского форума органов молодежного самоуправления, спикеры расскажут об итогах форума, участии молодежи в муниципальных и региональных выборах в 2017 году и перспективах развития проекта как основы работы органов власти с молодежью в будущем.

Напомним, с 4 по 7 октября в Московской области состоялся первый Всероссийский форум органов молодежного самоуправления, участниками которого стали более 400 лучших участников проекта «Молодежная команда страны». Организаторами Форума выступили Федеральное агентство по делам молодёжи, Молодежный парламент при ГД ФС РФ, Ассоциация молодежных правительств РФ. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.