ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Главная цель такого мероприятия - аккумулирование регионального опыта в разработке и организации современных методик работы и совершенствовании системы патриотического воспитания среди молодежи страны. По итогам конференций все доклады будут собраны в специализированный сборник практик по патриотическому воспитанию в России.

О патриотической работе в студенческих отрядах Тюменской области рассказала Доценко Елена, комиссар Тюменского регионального отделения Молодежной общероссийской общественной организации «Российские Студенческие Отряды».

«Очень большую роль, как показал опрос, проведенный в нашем регионе, играет использование символики государства на мероприятиях: Гимн, флаг и пр. Массовые мероприятия и возможность в них принять участие. Отряды дают возможность ощутить себя частью большого целого, дают ощутить важность того, что делаешь для страны», - прокомментировала Доценко Елена.

По программе для участников мероприятия состоялся тематический квест от «Волонтеров победы», а также экскурсионная программа по городу.

Организатором мероприятия является Молодежная общероссийская общественная организация «Российские Студенческие Отряды» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.