«Умение общаться для политического деятеля важнее всего, от этого процесса зависит его дальнейшая карьера. Зависят его успехи на поприще, которое он выбрал для себя. Поэтому я говорю вам, что пришло время для осознанного использования всех имеющихся у человечества ресурсов, как материальных, так и духовных.Современные технологии – важная составляющая образовательного процесса. Учите языки, смотрите образовательные каналы, читайте книги, обучайтесь дистанционно. Учиться можно и нужно всю жизнь», - подчеркнул Борис Чернышов.

Парламентарий добавил: «Чтобы суметь добиться успеха, нужно идти в ногу со временем, стремиться к лидерству во всем. Станьте примером для подражания, интересуйтесь всем, интересуйтесь политикой. Тогда вы сможете реализовать свою программу развития личности».

Напомним, «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи. Главная цель проекта – на примере успешных и известных личностей наглядно показать молодым людям, что современная Россия является странойвозможностей, где любой активный человек может добиться успеха в любой сфере деятельности.

Соорганизаторами проекта являются «Росстуденчество», Международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter