ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

По итогам форума будут подготовлены манифест «Молодежная команда страны», программа с предложениями по решению проблем трудоустройства молодёжи, развития «Цифровой экономики», обеспечения жильём молодых семей и сформирована повестка для развития органов молодежного самоуправления. Предложения будут взяты в работу исполнительных и представительных органов власти.

«Молодежная команда страны» – проект, направленный на создание системы поиска, отбора и подготовки молодых лидеров посредством вовлечения в процесс управления обществом и развития управленческих компетенций в общественно-политической сфере с целью качественного обновления органов власти всех уровней.

Цель проекта – поиск и подготовка талантливых представителей молодежного самоуправления и студентов профильных специальностей для работы в политической сфере и органах исполнительной власти путем обеспечения методической, информационной и консультационной поддержкой.

Проект ориентирован по двум основным направлениям: молодые политики – люди, желающие работать в законодательных (представительных) органах власти, и молодые управленцы – люди, желающие строить карьеру в исполнительной власти. Возраст участников:18–35 лет.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.