ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Руководитель программы по развитию системы ранней профориентации "Zaсобой" Наталья Алиева рассказала о реальном положении дел в школьной системе профориентации, отметив, что сегодня данному направлению уделяется мало внимания.

Советник руководителя Федерального агентства по делам молодежи Артем Демин отметил:

«Считаю данную акцию замечательной и действительно необходимой инициативой.  Проект уже не первый год реализуется на территории большинства субъектов и везде органы по делам молодежи всячески поддерживают его проведение».

Директор Департамента занятости населения Министерства труда и социальной защиты РФ Михаил Кирсанов обратился к участникам проекта с напутственным словом: «Старайтесь использовать все возможности, которые у вас есть. Пробуйте себя, проходите профориентационные тесты, постоянно учитесь и самосовершенствуйтесь. Тогда мы вместе построим сильную экономику в большой и сильной России».

Мероприятие проводится в рамках Всероссийской программы по развитию системы ранней профориентации «Zaсобой» совместно с Центром тестирования и развития «Гуманитарные технологии» МГУ при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации в целях содействия учащимся 9 и 11-х классов в выборе профессии. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.