ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

С 24 по 26 сентября в г. Ростове-на-Дону состоялся II Российско-Китайский форум молодых журналистов. Мероприятие вошло в официальный межправительственный план проведения Российско-Китайских годов СМИ в 2016-2017 гг. Участниками форума стали представители ведущих средств массовой информации, образовательных и общественных организаций из двух стран.

Петербургские делегаты готовятся к Всемирному фестивалю молодежи и студентов.

В Петербурге началась подготовка участников и волонтеров Всемирного фестиваля молодежи и студентов. Из Санкт-Петербурга в Сочи отправится делегация в составе 620 человек: 500 участников и 120 волонтеров.

Лидеры Южного Урала выполнят нелегкие задания.

 Сегодня стартовал заочный этап главного молодежного проекта Челябинской области «Академия лидерства».

Организаторами проекта подготовлено 24  разных задания, которые держатся в секрете, чтобы работа участников выполнялась честно. Каждую неделю на протяжении 4-х  месяцев в главной группе проекта «Академия лидерства» будет выходить пост с заданием. В заключение данного этапа руководители подведут  итоги и сформируют список тех, кто примет дальнейшее участие в проекте  – пройдет во II этап.  

Ученики челябинских школ попробуют себя в профессиях будущего.

В октябре этого года в Челябинске стартует профориентационный проект для учеников школ «Попробуй себя». Основанный на образовательном ресурсе  «Атлас профессий – 2020» проект призван помочь школьникам с выбором будущей специальности и места дальнейшего обучения за счет практических занятий.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.