ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Студентов интересовали такие вопросы как: перейдет ли телевидение полностью в интернет, уйдет ли цензура из телевидения, многих интересовала тема «Фонда кино» и многие другие. 

А ответ на вопрос как заявить о себе новичкам в медиаиндустрии Алексей Волин ответил: 

«Очень просто. Надо произвести продукт, который будет пользоваться спросом. При этом вам изначально не обязательно даже публиковаться на страницах известных газет и крупных телеканалов, потому что даже если вы в социальных сетях произведете нечто, что вызовет всплеск и привлечет внимание, то это и может быть первым выстрелом».

При этом Алексей Волин уверен, что если в бизнес-модель какого-либо проекта изначально заложен расчет на получение государственной поддержки, этим проектом заниматься не стоит. 

«Медиа – та сфера, в которой невозможно повлиять на конечный выбор потребителя ни административными методами, ни финансовой поддержкой. Государство не может ни помочь, ни заставить вас делать хороший востребованный контент или оригинальный продукт. С другой стороны, если вы способны производить качественный медиа-продукт или предлагаете рынку оригинальную идею, тематику, формат – ваш проект довольно быстро начинает приносить прибыль и привлекает внимание инвесторов», – отметил заместитель Министра.

Напомним, «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям. Главная цель проекта – на примере успешных и известных людей наглядно показать молодежи, что современная Россия это страна возможностей, где можно добиться успеха в разнообразных сферах в любом регионе.

Соорганизаторами проекта являются «Росстуденчество», международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.