ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Во время своего обращения к участникам и гостям форума директор Международного молодежного центра Алексей Любцов зачитал приветственное слово руководителя Федерального агентства по делам молодежи Александра Бугаева:

«Для молодежи разных стран, заинтересованной в развитии молодежного движения российских соотечественников во всем мире, популяризации русской культуры, русского языка и традиций, встречи на гостеприимной болгарской земле стали доброй традицией.
На Форуме традиционно собираются молодые люди, готовые принять активное участие в обсуждении настоящего и будущего, как залога устойчивого развития и продуктивного взаимопонимания между странами».

Отметим, в течение августа через платформу АИС «Молодежь России» производился отбор российской делегации на молодежный форум в Болгарии, где были отобраны российские участники, которые нацелены и в дальнейшем взаимодействовать с соотечественниками. 

«На сегодняшний момент на Форуме находится 10 представителей из разных регионов России со своими идеями и проектами на тему того, как сделать новые шаги во взаимодействии с молодыми соотечественниками, проживающими за рубежом. Мы уверены, в рамках мероприятия состоится конструктивный диалог с конкретной работой», – подчеркнул Алексей Любцов.

Вся программа Форума включит научно-образовательную и культурно-познавательную части: пленарные заседания, дискуссионные площадки по актуальным темам международного молодёжного сотрудничества, работу в тематических группах и знакомство с исторической частью России и Болгарии.

Форум продлится до 26 сентября.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.