ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В заключительный день состоялась итоговая встреча представителей всех смен с заместителем руководителя Федерального агентства по делам молодёжи Екатериной Драгуновой, с генеральным директором ФГБУ «Международный молодежный центр» Алексеем Любцовым и директором форума «Ростов-2017. Территория успеха», председателем комитета по Молодежной политике Ростовской области Владимиром Бабиным.

Помимо насыщенной образовательной программы, участники оценили разнообразную культурную и спортивную программы. Каждый вечер молодые люди наблюдали яркие выступления на творческих конкурсах «Минута славы», «Голос форума», «Мисс «Ростов-2017», а также на концертной программе гостей форума, участников фестиваля «Молодёжь – за Союзное государство». Победители и призеры получили ценные призы и памятные подарки. В течение всех образовательных дней на территории действовали интерактивные площадки от официальных партнеров. Традиционно на форуме спортивные тренеры и руководители смены «Спорт и волонтёрство» провели состязания по волейболу, баскетболу, воркауту, а также организовали сдачу норм ГТО.

На форуме вновь прошел грантовый конкурс «Конвейер проектов», в котором участвуют самые перспективные молодые люди и представляют свои социально значимые инициативы. На церемонии закрытия были объявлены имена участников, рекомендованных к получению грантовой поддержки. Общая сумма призовых грантов составила 2 миллиона рублей. Завершилась церемония закрытия выступлением кавер-группы «Жара».

Организаторами окружного форума «Ростов-2017. Территория успеха» выступили Правительство Ростовской области, комитет по молодежной политике Ростовской области, государственное автономное учреждение Ростовской области «Агентство развития молодёжных инициатив». Форум проводится при поддержке Аппарата Полномочного представителя Президента Российской Федерации в ЮФО и Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.