ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ


«Форум «Ростов — 2017»  — это территория возможностей. Великие дела зачастую свершаются молодыми людьми с горящими глазами и верой в себя. Каждый из вас имеет свою задачу и стремительно движется к ней. Однако побеждает только тот, кто следует правилу альпиниста – медленно, но верно двигается к вершине. Учитывает все условия, никогда не сдается и не предает свою мечту. Дерзайте, будьте активны, и у вас все получится», —  произнёс напутственное слово Губернатор Ростовской области Василий Голубев.


Участники погружены в интенсивную образовательную программу, окружной форум «Ростов — 2017. Территория успеха» посетят более 100 экспертов, чтобы поделиться своими знаниями, а также вступить в открытый диалог с перспективными молодыми людьми.


«Форум «Ростов — 2017» – это уникальный проект, направленным на передачу знаний и практического опыта в различных сферах общественной жизни. Мы благодарим всех участников, которые прибыли сюда, чтобы приобрести новые навыки и найти единомышленников для реализации своих идей. Огромную благодарность хочется выразить всем экспертам и почетным гостям форума. Именно здесь молодые люди настроены на динамичное развитие и воплощение своих самых смелых идей», — считает директор форума Владимир Бабин.


17 сентября начнет свою работу Конвейер проектов.. Все желающие смогут заявить о себе и своей социально значимой инициативе. Специалисты по достоинству оценят проекты, а лучшие из них будут рекомендованы к получению грантов в размере от 100 до 300 тысяч рублей..

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.