ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

15 октября состоится региональный форум «ПолеМИКа», который проводится с целью повышения электоральной активности и правовой грамотности молодежи.

На Вологодчине стартует интерактивный конкурс, посвященный Бородинскому сражению

В Вологодской области стартует интерактивный конкурс, посвященный Бородинскому сражению. Участникам предлагается выполнить два конкурсных задания: тест на знание фактов о Бородинском сражении и видеомнение по поводу одного из предложенных тезисов.

На Южном Урале пройдут сборы участников поисковых объединений УрФО

С 27 сентября по 1 октября на территории  Чебаркульского танкового гарнизона пройдет слет участников поисковых объединений Уральского федерального округа «К поиску готов!». Более 250 представителей движения ждут соревнования по военной археологии и другим направлениям деятельности, а также занятия, которые помогут лучше подготовиться к следующему поисковому сезону.

Определились участники XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2017»

С 22 по 27 сентября 2017 года в Челябинске состоится финал XI Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России-2017».

34 девушек и 17 парней будут бороться за звание главных титулов студенчества России.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.