ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Разговор плавно перешел в актуальную для всей молодежи тему – «образование и поиск работы». Стоит ли работать по специальности – вопрос, который до сих пор не дает покоя, как молодежи, так и более зрелому поколению.

 «Ваша основная задача не выбрать работу, а выбрать ту жизнь, которую вы хотите прожить», – отметил Сергей Капков.  «Также нужно помнить, – добавил эксперт. – Люди, которые читают книги, всегда будут управлять людьми, которые смотрят телевизор».

В конце плодотворной встречи Сергей Капков сказал короткое, но лаконичное напутственное слово всем слушателям: «Живи. Работай. Созидай».

Послушать и задать интересующие вопросы спикеру собралось более ста студентов. Одновременно более 2500 человек со всей страны следили за ходом дискуссии в прямом эфире. Стоит отметить, что в первые минуты трансляции к встрече присоединились более 500 человек.

В конце встречи участники сделали совместную памятную фотографию с главным героем дня «Диалога на равных».

Напомним, что «Диалог на равных» – это новый проект Федерального агентства по делам молодежи, формат которого предполагает регулярные встречи-дискуссии по нескольким направлениям. Соорганизаторами проекта являются «Росстуденчество», международная ассоциация студенческого телевидения «МАСТ», ведущие российские вузы, а также федеральные НКО.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.