ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

     Участники 2017 года:

1    Анастасия Кобцева, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет

2    Павел Бабич, Ставропольский край - Северо-Кавказский федеральный университет

3    Ольга Трушина, Волгоградская область  - Волгоградская государственная академия физической культуры

4    Эльвин Марданов, Волгоградская область -  Волгоградский государственный университет

5    Светлана Сабат, Город Севастополь     - Севастопольский государственный университет

6    Артём Левченко, Город Севастополь - Севастопольский государственный университет

7    Ольга Савченко, Краснодарский край  - Кубанский государственный аграрный университет имени И.Т. Трубилина

8    Ирина Забубенина, Ростовская область  - Южный федеральный университет

9    Анастасия Трофимова,    Калужская область  - Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

10   Никита Зацаринный, Калужская область -    Калужский государственный университет им. К. Э. Циолковского

11   Полина Сероусова, Курская область - Курская государственная сельскохозяйственная академия имени И.И. Иванова

12   Елизавета Кураева, Липецкая область - Липецкий Государственный педагогический университет им. П.П. Семёнова-Тян-Шанского

13   Яна Пенькова, Орловская область - Орловский Государственный университет имени И.С. Тургенева

14   Евгения Егорова,   Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

15   Иван Минаев, Рязанская область - Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова

16   Анастасия Андреева, Тверская область - Тверской государственный технический университет

17   Анастасия Колбина, Белгородская область - Национальный Исследовательский Университет Белгородский государственный университет

18   Диана Муханова, Город Москва - Государственный Университет Управления

19   Михаил Чернягин, Город Москва - Российский Экономический Университет им. Г. В. Плеханова

20   Наталья Грищенко Московская область   - Гжельский государственный университет

21   Василий Пирогов, Московская область  - Государственный социально-гуманитарный университет

22   Светлана Савельева, Тамбовская область  - Тамбовский государственный технический университет

23   Оксана Малахова, Ивановская область - Ивановский государственный химико-технологический университет

24   Валерия Кетова, Архангельская область - Северный Арктический Федеральный Университет им. М. Ломоносова

25   Анна Старкова, Калининградская область - Балтийский Федеральный университет имени И. Канта

26   Ксения Гладкова, Республика Карелия   - Карельский филиал Российской академии народного хозяйства и государственной службы

27   Инна Феденева,     Город Санкт-Петербург - Государственный университет аэрокосмического приборостроения г. Санкт-Петербург

28   Владимир Королюк, Город Санкт-Петербург   - Государственный университет аэрокосмического приборостроения

29   Дмитрий Сногинов, Ленинградская область - Ленинградский государственный университет

30   Нина Ермакова, Республика Коми - Сыктывкарский государственный университет им. Питирима Сорокина

31   Ирина Савельева, Республика Мордовия  - Саранский кооперативный институт Российского университета кооперации

32   Юлия Самылкина, Пензенская область - Пензенский государственный университет архитектуры и строительства

33   Дмитрий Февралев, Пензенская область - Пензенский государственный университет

34   Юлия Албахтина, Республика Марий Эл - Поволжский Государственный Технологический Университет

35   Зухра Мухарямова, Республика Башкортостан - Башкирский государственный университет

36   Данис Юсупов, Республика Башкортостан - Уфимский государственный авиационный технический университет

37   Екатерина Гавриличева, Саратовская область - Саратовская Государственная Юридическая Академия

38   Семён Ноздрюхин, Саратовская область - Саратовскмй государственный аграрный университет им. Н.И.Вавилова

39   Денис Быков, Республика Чувашия - Чувашский Государственный Педагогический Университет им. И.Я.Яковлева

40   Роман Хоменко, Ульяновская область - Ульяновский институт гражданской авиации имени главного маршала авиации Б.П. Бугаева

41   Анна Евсеева, Челябинская область - Уральский государственный университет физической культуры

42   Владислав Новиков, Челябинская область - Южно-Уральский государственный университет

43   Людмила Федянина, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения

44   Михаил Томшин, Свердловская область - Уральский государственный университет путей сообщения

45   Эльвира Гашиятуллина, Тюменская область - Тюменский государственный медицинский университет

46   Илья Курбатов, Тюменская область - Тюменский Индустриальный Университет

47   Алёна Данилова, Забайкальский край -  Забайкальский государственный университет

48   Алина Абрашина, Новосибирская область - Новосибирский Государственный Университет экономики и управления

49   Екатерина Баранова,     Хабаровский край - Дальневосточный государственный университет путей сообщения

50   Варвара Самойлова, Сахалинская область - Сахалинский Государственный университет

51   Ольга Мудрая,Камчатский край - Камчатский государственный университет имени Витуса Беринга

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2018. Первый молодёжный портал СЗАО.