В образовательную программу форума включены круглые столы, дискуссии, деловые игры, мастер-классы по направлениям: «Политика», «Экономика», «Молодёжные медиа», «Патриоты», «Экология» и «Творчество». В рамках встречи молодые лидеры стран обсудят участие во Всемирном фестивале молодёжи и студентов. Девиз юбилейного «СелиАса» – «Твой форум – твой Фестиваль». Форум станет одной из площадок подготовки волонтёров на Фестиваль в Сочи, где Астраханскую область представят 220 участников и 50 волонтёров.

«В этом году форум отмечает десятилетие, каждый год «СелиАс» – это уникальная возможность для молодёжи получить новые навыки, обрести друзей не только из России, но также и из других государств. Это отличная площадка для построения молодёжного диалога в современных условиях глобализации», – прокомментировал руководитель Агентства по делам молодёжи Астраханской области, директор форума «СелиАс–2017» Рустам Гайнуллин.

Организатором форума «СелиАс–2017» выступило Агентство по делам молодёжи Астраханской области при поддержке Федерального агентства по делам молодёжи, Правительства Астраханской области и ООО «Газпром добыча Астрахань».

Форум продлится 15 сентября. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter