Участником квеста может стать любой желающий старше 14 лет. Для этого необходимо пройти регистрацию и подать заявку на сайте волонтерыпобеды.рф, а затем связаться с руководителем «Волонтеров Победы» в своем регионе, несовершеннолетним участниками нужно также связаться с региональным координатором «Российского движения школьников».

Всероссийский исторический квест – это новый формат изучения истории, предложенный Движением «Волонтеры Победы» в 2016 году. Участниками предыдущих квестов стали уже свыше 230 тысяч человек со всех уголков страны. В 2017 году «Волонтеры Победы» приготовили новые темы, а также систему рейтинга. В течение года за успешное выполнение заданий участники квеста зарабатывали баллы. Осенью лучшие участники из разных регионов соберутся на финальной игре в Москве.

Организатором квестов является Всероссийское общественное движение «Волонтеры Победы» при поддержке Федерального агентства по делам молодежи, подведомственного учреждения Росмолодежи ФГБУ «Роспатриотцентр» и Общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter