ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Продолжается регистрация на X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс»!

Продолжается регистрация на X Международный молодежный образовательный форум «СелиАс», который пройдет с 11 по 15 сентября в Астраханской области. В юбилейном году он примет около 1000 участников со всей России и зарубежья.

Волонтерские экологические штабы соберутся на главном событии Года экологии в России.

Открыта регистрация на Санкт-Петербургский всероссийский молодежный экологический форум, который пройдет в Северной столице с 25 по 26 сентября и объединит свыше 1 000 человек.

Программа форума разделена на несколько ключевых направлений, отражающих проблемы и тренды российского и мирового экологического движения.

Студенты ЮУрГГПУ открывают школу тренеров.

Активистки ЮУрГГПУ представили свой проект на федеральном форуме молодёжи «Утро – 2017», а теперь совершенствуют его в рамках главного молодёжного проекта Челябинской области «Академия лидерства».

Югорчане могут стать создателями истории первого регионального форума национального единства.

Югорчан приглашают принять участие в разработке бренда Регионального форума национального единства «Югра многонациональная». С 25 августа по 10 сентября в округе проходит конкурс на определение логотипа, который станет главным отличительным знаком еще молодого, но уже перспективного форума национального единства в Югре.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.