ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

До 21 августа в Республике Мордовия проходит 40-ая юбилейная смена Городского лагеря творческого актива. Показавать свои таланты, обмениваться опытом и искать единомышленников из разных школ города здесь будут более 120 представителей ученического самоуправления.

Экспозиция «Три фестиваля» будет работать в Музее Москвы до 31 августа

В Музее Москвы до конца августа будет работать выставочный проект, посвящённый прошедшим в стране фестивалям молодёжи и грядущему ВФМС 2017. Заключительным этапом акции станет высокотехнологичная мультимедийная выставка, которая  включит в себя оцифрованные объекты Народного музея и будет представлена на фестивале в Сочи.

Идет прием работ на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

Продолжается регистрация участников на VIII Всероссийский конкурс социальной рекламы «Новый Взгляд».

«Новый Взгляд» – это крупнейший молодежный проект в области социальной рекламы. Конкурс предоставляет возможность молодежи, в не зависимости от социального статуса и положения, выразить свое отношение к актуальным проблемам в обществе и показать пути их решения.

Опубликована архитектура деловой программы третьего Восточного экономического форума.

На официальном сайте Восточного экономического форума, который пройдет 6-7 сентября 2017 года в г. Владивостоке, размещена архитектура деловой программы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.