ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В ходе беседы он также обозначил ключевую цель государственной молодёжной политики.

«Первое и самое главное — создать все необходимые условия для успешной самореализации молодых людей», — отметил глава Росмолодежи.

Руководитель ведомства также призвал участников «Территории смыслов» становиться лидерами в своих регионах и вовлекать в общественную деятельность своих друзей и коллег.

«Каждый из сидящих сегодня здесь, в этом зале, воспринимается нами как драйвер развития. Мы искренне рассчитываем, что вы, вернувшись с форума, вы поделитесь полученными здесь знаниями и опытом, даже новыми знакомствам, чтобы вместе со своими друзьями и коллегами продолжать движение вперёд и развиваться», — сказал Бугаев.

В своём вступительном слове Юрий Быкадоров также обратил внимание на успешное развитие молодых людей.

«На мой взгляд, наиболее значимым KPI молодёжной политики на территории нашей страны является истории личного и командного успеха тех молодых людей, которые здесь и сейчас живут в России», — добавил начальник управления молодёжных проектов и программ ведомства.

Замглавы Росмолодежи Екатерина Драгунова отметила, что «политическая» смена на «Территории смыслов» стала самой многочисленной в этом году.

«Прямо сейчас на площадке присутствует 1010 человек. Это рекорд. Около 90% участников форума приехали на него впервые», — сообщила она.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. В этом году площадка принимает 7 тематических смен.

Партнёрами пятой смены выступают Центральная избирательная комиссия России, Государственная дума и Совет Федерации.

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.