Он приехал на форум с проектом по озеленению городов засушливого пояса России с помощью новых видов деревьев и кустарников, устойчивых к засухе.

«Финансовая поддержка на реализацию моего проекта нужна для того, чтобы организовать производство растений. Нужны площади, чтобы их выращивать, либо договоренности с питомниками, где будут распространяться семенной материал и технологии, а также рекламная компания, которая показала бы нужность и полезность внедрения новых видов», — отметил участник форума.

Всего в рамках третьей смены поступило 203 заявки на участие в данном конкурсе.

Гостями «Территории смыслов» на смене молодых экономистов и предпринимателей станут глава Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин, президент и председатель правления Сбербанка России Герман Греф, Уполномоченный при Президенте России по защите прав предпринимателей Борис Титов, ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» Ярослав Кузьминов, представители бизнеса, банковского сектора, власти, общественных организаций и профессионального экономического сообщества.

Напомним, Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме» проходит во Владимирской области с 27 июня по 20 августа 2017 года. В этом году площадка примет 7 тематических смен.

Партнёрами третьей смены форума являются Центр стратегических разработок, ПАО «Сбербанк», ПАО «ВТБ» и национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики».

Организатором мероприятия является Федеральное агентство по делам молодежи.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter