ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Напоследок депутат пожелала слушателям великих достижений.

 «Если что-то человек хочет, он найдет миллион возможностей, а если не хочет – миллион оправданий. Все в ваших руках. Не обязательно всем быть политиками, великими людьми. Надо быть нормальными. Жизнь одна, время вспять не повернуть», – сказала она аудитории.

Следующим спикером в шатре федеральной площадки форума «Ладога» выступила Анна Евпак, заместитель директора подведомственного учреждения Росмолодежи ФГБУ «Роспатриотцентра».

«Молодежные правительства должны быть креативны», – отметила Анна.

Для успешной карьеры и эффективной работы в области молодежной политики, по словам спикера, необходимо стать «лидерами лидеров». 

По словам Анны Евпак, Роспатриотцентр строит свою работу по четырём основным направлениям: патриотическое воспитание, организация форумной кампании, вовлечение молодежи в волонтерскую деятельность, а также координация государственной программы по патриотическому воспитанию до 2020 года. На базе организации основываются  различные проекты, творческие, патриотические, образовательные и многие другие. К Роспатриотцентру, по ее словам, постоянно присоединяются все новые партнёры, одни из самых известных – Волонтеры Победы и Поисковое движение России. Кроме того, организация создала специальное направление для тех, кто уже перешагнул за рамки молодежного возраста, но все равно хочет активно участвовать волонтёрской деятельности – Серебряное добровольчество. 

Форум «Ладога» проводится ежегодно, начиная с 2008 года. Его цель - обучение молодежного актива региона в возрасте от 18 до 30 лет, а также поддержка молодежных проектов в сфере предпринимательства, инновации, политики, волонтерства, творчества и информационной деятельности.

Форум организован Федеральным агентством по делам молодежи и Администрацией Ленинградской области, при поддержке полномочного представителя Президента Российской Федерации в Северо-Западном федеральном округе. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.