ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

15 июня в Самарской области открылся молодёжный форум Приволжского федерального округа «Иволга» — 2017.

В течение работы форума с участниками встретятся более 50 экспертов из разных сфер: политика, экономика, журналистика, культура, здравоохранение. Традиционно молодые люди смогут представить свои проекты и идеи, лучшие из которых получат грантовую поддержку.

15 июня под Хабаровском начала работу вторая образовательная смена Дальневосточного молодёжного форума «Амур». Смена, которая носит название «Дальневосточный характер», объединила порядка 250 молодых людей из всех субъектов ДФО, а также ряда других регионов России.

В течение пяти дней, помимо участия в насыщенной образовательной программе, молодые люди смогут получить консультации у профильных специалистов по своим социальным проектам. Авторам лучших проектов по итогам смены получат финансовую поддержку на общую сумму в 3 миллиона рублей.

13 июня в Волгоградской области открылся форум Российского движения школьников.

240 лидеров регионального отделения российского движения школьников стали участниками образовательной программы по личностному развитию, патриотическому воспитанию и творчеству. Совместно с педагогами они изучат вопросы школьного самоуправления и сформируют план мероприятий на следующий учебный год.

13 июня в Вологде стартовал IV Университет молодого библиотекаря.

Мероприятие проводится уже в четвёртый раз. В этом году Университет объединит более 60 специалистов из десятка регионов России. Мероприятие включило в себя обучающие тренинги, экскурсии, вебинары на темы: технология создания и продвижения проектов; коммуникация библиотеки с молодёжной аудиторией.

Организаторы курса рассчитывают, что, обладая лидерскими качествами, молодые библиотекари смогут увеличить читательскую аудиторию

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.