ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Ключевыми темами встречи стали развитие уже существующих совместных проектов молодых бизнесменов и системная работа по формированию комфортных условий для взаимовыгодной работы молодых людей из двух наших стран.

О том, какие существуют перспективы в вопросах развития двусторонних отношений между российскими и китайскими молодыми предпринимателями, рассказал председатель Хабаровской региональной организации «Российский союз молодежи» Александр Тюрчев.

«Многие молодые люди сегодня видят перспективы развития своего бизнеса именно в торговле с Китаем. Для реализации этой задачи мы предлагаем целый ряд решений. В первую очередь — это дальнейшее развитие образовательных проектов. Речь идет о Первом Российско-Китайском студенческом бизнес-инкубаторе в Хабаровске. Это уникальный проект получил широкое одобрение, как со стороны органов власти, так и самих участников», — подчеркнул Тюрчев.

Напомним, что главной целью бизнес-инкубаторов является развитие совместных бизнес-проектов с участием коммерческих компаний и инвесторов двух стран. Молодые предприниматели в возрасте от 18 до 35 лет в течение месяца будут разрабатывать бизнес-идею или бизнес-проект, которые в дальнейшем представят на финальной питч-сессии перед бизнесменами и инвесторами.

В ЭКСПО принимают участие компании из 47 государств и регионов мира, в том числе из 23 стран Экономического пояса Шелкового пути.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.