ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

8 июня в стенах Московского государственного университета путей сообщения (МГУПС (МИИТ)) пройдёт первый в Москве очный отбор участников на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Для участия в отборе соискателям необходимо предварительно пройти регистрацию в АИС «Молодежь России» и подать заявку для участия на форуме «Территория смыслов на Клязьме». С собой на встрече нужно иметь паспорт и портфолио (в случае наличия).

Открыта регистрация на молодежный образовательный форум «Область будущего» в Липецкой области.

Форум пройдет в 2 смены с 17 по 28 июля и соберет на своих площадках порядка 450 участников в возрасте от 16 до 30 лет.

С 17 по 21 июля на смену «Управляй будущим» приглашаются приверженцы здорового образа жизни, лидеры молодёжного самоуправления, молодые журналисты, молодые общественные деятели.

С 24 по 28 июля на смену «Палитра будущего» соберутся молодые танцоры и хореографы, вокалисты, художники и урбанисты, волонтеры Всемирного фестиваля молодежи и студентов.

16 и 17 июня в Липецке состоится областной фестиваль национальных культур «Дружба народов».

Фестиваль задумывается как культурное явление, направленное на пропаганду мира, дружбы, братских отношений и солидарности народов через демонстрацию богатых традиций и почитаемых народных стандартов самовыражения и общения.

К участию в фестивале приглашаются студенты образовательных организаций Липецкой области, представители стран СНГ и национальных республик Российской Федерации, члены молодежных и национальных общественных организаций региона.

С 6 по 17 июня в Китае пройдет Российско-Китайский форум «Янцзы – 2017».

Молодежная делегация из Республики Башкортостан примет участие в Российско-Китайском форуме «Янцзы – 2017», который пройдет с 6 по 17 июня в Китае.

Организацией участия делегации в мероприятии занимается Министерство молодежной политики и спорта, которое в рамках реализации основных направлений государственной молодежной политики, способствует диалогу между молодежью дружественных стран.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.