ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Приятно, что идеи молодых экономистов основаны на тщательно проведенных исследованиях, во всех презентациях вы уделили большое внимание развитию именно человеческого капитала, развитию энергетики. Надеюсь, у вас будет возможность поработать всем вместе и внести свой вклад в развитие будущего! Приглашаю вас на фестиваль в Сочи!»

 Победителем стала команда МГУ им. Ломоносова, представившая проект «Экономика России 2030 через призму глобальных трендов».

Руководитель Федерального агентства по делам молодёжи Александр Бугаев поздравил победителей: «Я глубоко убеждён, что в будущем человек станет намного важнее любой технологии. Друзья, этот удивительный мир уже сегодня открыл для нас двери. И крайне важно, что молодёжь на площадке фестиваля молодёжи и студентов говорит об этом и уже сейчас создаёт будущее!»

Также Бугаев вручил сертификат, который позволит команде не только оказаться в октябре в Сочи на главном молодёжном событии года, но и принять участие в разработке форсайта профильной платформы «Экономика для будущего развития», организуемой в рамках дискуссионной и научно-образовательной программ ВФМС 2017!

Окончилась дискуссия подписанием соглашений с головными партнёрскими организациями. Для подписания соглашений были приглашены ректор Московского государственного института международных отношений (МГИМО) Анатолий Торкунов, Ректор Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» (НИУ ВШЭ) Ярослав Кузьминов, руководитель дирекции по подготовке и проведению ВФМС Ксения Разуваева.

Также в этот день состоялась презентация коммуникационной платформы с дополненной реальностью «Talk & Touch», которая будет использована участниками и организаторами на ВФМС 2017. Работу приложения показали сами создатели платформы.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.