ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Необходимо наладить качественное международное молодежное сотрудничество между студентами из России и Молдавии. Данная площадка позволяет вспомнить историю двух стран, а также выстроить совместные планы на будущее. Обменяться опытом и найти точки соприкосновения для дальнейшего сотрудничества – это то, что необходимо обсудить в рамках Российско-Моладвского молодежного форума», – подчеркнул Алексей Любцов.

В течение работы форума участников ожидает насыщенная образовательная программа, которая позволит выстроить командную работу по созданию молодежных проектов. Также на площадке запланированы секции по направлениям: культурное сотрудничество, молодежная политика, образование и наука, экономика. По итогам обсуждения будет выработан проект предложений по расширению молодежного сотрудничества между Российской Федерацией и Республикой Молдова.

Организаторами мероприятия выступили Юго-Западный государственный университет и Международный молодежный центр при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации и Федерального агентства по делам молодежи. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.