ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В рамках форума при поддержке Федерального агентства по делам молодежи также пройдет федеральная смена «Молодёжное самоуправление». На ней состоятся мероприятия проекта «Молодежная команда страны», а работа будет организована по таким направлениям, как «Молодежное самоуправление и экологическое мышление», «Молодые политики» и «Молодые управленцы». Партнерами федеральной смены выступили Молодежный парламент при Государственной Думе России и Ассоциация молодежных правительств России.

Чтобы подать заявку в качестве участника, необходимо пройти по этой ссылке — https://ais.fadm.gov.ru/event/3473, волонтёра — https://ais.fadm.gov.ru/event/3415.

В 2017 году форум «Ладога» соберёт на своих площадках порядка 850 активных молодых людей из регионов России, а также молодых соотечественников, проживающих за рубежом, неравнодушных к социально-культурным и экологическим проблемам в обществе и регионе.

На форуме в этом году будут организованы мероприятия и тематические дни, приуроченные сквозной теме форума — «Год экологии в России», а также программы, нацеленные на формирование у молодежи интереса к истории Отечества, в поддержку «Года истории» в Ленинградской области и 100-летия Русской революции.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.