ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Организаторами проекта выступают Министерство образования и науки Российской Федерации, Российский Союз Молодежи, Всекитайская Федерация Молодежи и Российско-Китайский комитет дружбы, мира и развития в партнерстве с группой компаний EVA Group.

Три из четырех бизнес-инкубаторов начнут работу в Башкирском государственном университете, Омском государственном педагогическом университете и Ульяновском государственном университете. А четвертый инкубатор, работа которого стартовала в 2016 году, продолжит принимать резидентов на базе Тихоокеанского государственного университета.

Одной из главных целей запуска бизнес-инкубаторов является обучение молодежи России и Китая созданию и ведению совместного бизнеса на территории двух стран.

Резиденты бизнес-инкубаторов получат возможность объединиться в команды с коллегами из Китая и совместно создавать новые проекты и технологии. Стоит отметить, что активное участие в работе площадки примут руководители и эксперты крупных компаний. Они не только предложат молодым предпринимателям конкретные темы для разработки новых идей, но и смогут найти необходимые решения для развития своего бизнеса.

Кроме того, все резиденты бизнес-инкубаторов, успешно освоившие образовательную программу, получат удостоверение о повышении квалификации и будут иметь возможность презентовать совместный проект на инвестиционных сессиях с участием представителей бизнеса России и Китая.

Осенью этого года лучшие выпускники инкубаторов из России примут участие в акселерационных программах бизнес-инкубаторов на территории Китая.

Организаторы проекта покрывают расходы по проживанию, питанию и образовательной программе.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.