«Предмашук» - это не просто репетиция большого межрегионального форума, а возможность получить основу знаний по проектному менеджменту, повысить личные компетенции и более качественно проработать свою проектную идею», - говорит руководитель образовательной программы «Машука-2017» Любовь Крысина.

В частности, в рамках «предмашука» пройдет пробная защита проектов, на которой молодые люди презентуют экспертам свои разработки и получат советы по их совершенствованию.

«Подобный «прогон» уже доказал свою эффективность – участники региональных этапов лучше подготовлены к конвейеру проектов на «Машуке» и более конкурентоспособны», - отмечает директор Северо-Кавказского молодежного форума  «Машук-2017» Георгий Головин.

В ходе работы площадки также будет презентована концепция «Машука-2017» и состоится пресс-конференция оргкомитета. В ней примут участие директор форума «Машук-2017» Георгий Головин,  руководитель образовательной программы «Машука-2017» Любовь Крысина, министр туризма, курортов и молодежной политики Карачаево-Черкесии Анзор Эркенов, заместитель министра КЧР по делам национальностей, массовым коммуникациям и печати Адлер Туркменов, представители вузов, общественных и молодежных организаций.

Напомним, регистрация участников Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2017», который состоится  с 5 по 19 августа в Пятигорске, уже началась и продлится до 1 июля 2017 года. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter