ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В образовательную программу форума вошли мероприятия, посвящённые 72-летию Победы в Великой Отечественной войне, Году истории в Ленинградской области, а также мастер-классы, экскурсии по историческим местам региона.

5 мая в Новосибирске появилась Фестивальная аллея

В рамках акции, приуроченной к проведению XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, более 30 саженцев сирени высадили перед центральным входом в новосибирский аквапарк «Аквамир».

Участниками мероприятия стали активисты молодёжных общественных объединений и организаций, потенциальные участники и общественные послы Фестиваля, представители Правительства региона.  

6 мая в Саранске более 1000 учащихся школ республики, а также 160 воспитанников кадетских и казачьих классов стали членами Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия». Торжественная церемония прошла на площади Победы у Вечного огня перед памятником «Родина-мать».

Начальник Главного штаба «Юнармии» лейтенант Дмитрий Труненков отметил, что в Саранске прошло самое массовое посвящение в истории юнармейского движения.

10 мая в Уфе активисты движения «Волонтеры Победы» при поддержке МБУ «Дворец молодежи» городского округа город Октябрьский Республики Башкортостан презентовали третью книгу из серии «Лица Победы» о ветеранах Великой Отечественной войны, которые проживают в России.

«Лица Победы» — это проект, главной целью которого является сохранение памяти о ветеранах-фронтовиках Великой Отечественной войны.

12 мая в Омске начал работу двухдневный форум студенческих лидеров молодёжных объединений Сибирского федерального округа. Площадка объединила более 200 молодых людей из 10 регионов округа. В рамках форума участников ждёт совместная работа с ведущими экспертами по таким направлениям деятельности, как: XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов, волонтёрство, межнациональные отношения, развитие территорий, школа НКО, студенческое самоуправление.

13 мая в рамках форума состоится очный отбор на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов на Клязьме».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.