В Волгоградской области создан молодежный волонтерский экологический штаб.

Более двух тысяч волонтеров примут участие в мероприятиях, приуроченных к Году экологии. Первое заседание штаба, созданного для координации и развития молодежного экологического добровольческого движения, состоялось в региональном информационно-аналитическом центре. 

В Калининграде в пятый раз прошел День тренингов.

На площадке БФУ имени И. Канта 25 апреля прошел V День тренингов. В нем приняли участие более 300 школьников и студентов.

Брендовые туристские маршруты: новый взгляд на путешествия по России.

27 апреля в Костромском государственном университете состоялась  церемония открытия Всероссийского студенческого туристского Форума «Ночи над Волгой», в рамках празднования 50-летия туристского маршрута «Золотое кольцо России».

Весенний праздник для бойцов.

На площадке 1-го корпуса СибАДИ стартовал II Ежегодный творческий фестиваль студенческих строительных отрядов «СтройВесна». Уже второй год подряд омские бойцы собираются вместе. 

Масштабная акция «Полгода до Фестиваля» в Екатеринбурге.

Отметить дату, приуроченную к XIX Фестивалю молодежи и студентов, в формате городского праздника пришли отправившие заявку на участие студенты и волонтеры, а также жители и гости города.

Молодежь в управлении делами государства.

В администрации Тамбовской области состоялся семинар «Молодежь в управлении делами государства», организаторами которого выступили управление по связям с общественностью администрации Тамбовской области, Молодежный парламент Тамбовской области и Институт права и национальной безопасности ТГУ имени Г.Р. Державина.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter