ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Отметим, что Курский государственный университет уже дважды становится площадкой для проведения Форума, тема которого сегодня становится как никогда актуальной – методики развития и помощи в раскрытии потенциала молодежи с ограниченными возможностями здоровья в разных сферах деятельности. В ходе форума будет проходить работа по направлениям «Добровольчество», «Социализация людей с ограниченными возможностями здоровья», «Поддержка семей».  

В рамках «Преодоления» будет проходить образовательный проект фонда «Школа общественного действия», направленный на подготовку руководителей и организаторов добровольческих движений. Многие из участников ШОД стали руководителями общественных организаций, НКО, широко продвигая свои проекты для целевой аудитории.

В первый день работы в мероприятии приняли участие управляющий делами Администрации Курской области Анатолий Стрелков, вице-президент Российской академии образования, директор ФГБНУ «ИКП РАО», академик Николай Малофеев, директор Фонда Андрея Первозванного и Центра национальной славы Владимир Бушуев, ректор КГУ, профессор Александр Худин и другие.

Всероссийский форум «Преодоление» проходит в рамках Программы развития деятельности студенческих объединений при поддержке Министерства образования и науки РФ, Федерального агентства по делам молодежи и Администрации Курской области. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.