ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!»

25 марта на аэродроме «Смоленск-Северный» для молодежи города-героя Смоленска пройдет военно-патриотическая акция «Военная служба по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации – Твой выбор!».

Молодые лидеры стран БРИКС соберутся в России

С 20 по 27 апреля 2017 года на территории Московской области и в Самаре состоится семинар-совещание молодых лидеров стран БРИКС. Участниками мероприятия станут около 100 представителей активной молодежи из России, Бразилии, Индии, Китая и ЮАР.

На Красноярском экономическом форуме обсудят «Экосистему предпринимательства»

С 20 по 22 апреля состоится ежегодный Красноярский экономический форум. В рамках форума на молодежной площадке «Поколение−2030» Федеральное агентство по делам молодежи совместно с подведомственным учреждением Росмолодежи ФГБУ «Роспредприниматель» проведут форсайт-сессию «Экосистема предпринимательства».

В Курске пройдет форум «Преодоление»

20-21 апреля 2017 года в Курске пройдет Всероссийский интегрированный молодежный форум «Преодоление». Мероприятие посвящено обобщению и анализу практик по совершенствованию системы реализации потенциала молодежи с инвалидностью в разных сферах деятельности.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.