ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Технологии молодости - это собирательный образ всех современных технологий, которые реализуются представителями молодого поколения», - заявил Михаил, подчеркнув, что у современных молодых стартапов есть все шансы выйти на глобальный рынок. 

Также поприветствовать участников конференции приехали редактор «Стратегии-2035» Василий Буров, руководитель проекта «Стратегия профессионалов будущего 18-24-35» Алена Долгова, заместитель директора по образовательным проектам ФРИИ Вадим Малыч и преподаватель архитектурной школы МАРШ Андрей Киселев. 

Эксперт Иван Буртник, директор по развитию компании «Деловая среда» Сбербанка России поделился с молодыми участниками конференции своим опытом и обсудил с ними тренды, меняющие мир к лучшему. 

В рамках конференции ожидаются выступления экспертов, нетворкинг-сессии, презентации стартап-проектов и Startup Show от Российской венчурной компании. 

Участники мероприятия смогут представить свой бизнес-проект экспертам РВК и получить ценные советы по его выходу на рынок. Кроме того, их ждет уникальный формат общения Science Slam - битва ученых в формате стэндапа. 

Лучшие участники получат путевку на Startup Village 2017 - масштабную стартап-конференцию в России и странах СНГ для технологических предпринимателей, организатором которой выступит Фонд «Сколково» совместно с партнерами. 

Двухдневная конференция «Дизайн, интернет, бизнес - технологии молодости России» организована Федеральным агентством по делам молодежи и подведомственным учреждением Росмолодежи ФГБУ «Роспредприниматель». Партнерами выступили инновационный центр «Сколково», Центр стратегических разработок, Российская венчурная компания и Фонд развития интернет-инициатив.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.