В Костромской области прошел квест «Восток-1»

11 апреля, в преддверии дня, когда Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества космический полёт, на базе ОГБПОУ «Костромской колледж бытового сервиса Костромской области» прошел квест «Восток-1».

В Зауралье прошли дни здоровья

Во всемирный день здоровья в Зауралье состоялась областная акция «День здоровых дел». Для школьников и студентов было организовано более сотни различных мероприятий — познавательных, просветительских, спортивных.

В Мурманской области определены победители регионального этапа конкурса «Моя страна – моя Россия»

В Мурманской области завершился региональный этап Всероссийского конкурса молодежных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия».

Состоялся I Форум добровольцев Рязанской области

В первом Форуме добровольцев Рязанской области приняли участие около 700 человек – учащиеся образовательных учреждений, активисты волонтерских отрядов, органов молодёжного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций, предприниматели, а также представители законодательной и исполнительной власти региона.

Открытая редакция

В редакции «Санкт-Петербургских ведомостей» прошла встреча молодых профессионалов, чья сфера творческих и научных интересов связана с журналистикой и работой в СМИ, с сотрудниками редакции.

Первый Медиафорум РДШ прошел в Курске

Для школьников была организована панельная дискуссия с представителями СМИ и региональных органов государственного управления. В ходе работы обсуждалась  медиасфера, как отдельное направление движения школьников, а также важность средств массовой информации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter