ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Авиационная и космическая отрасли в России всегда были передовыми, и сегодня они являются фронтирами развития нашей страны, поэтому вдвойне отрадно видеть ваше бережное отношение к традициям и то, что глядя в будущее, вы не забываете подвиги предыдущих поколений», - отметил Заместитель руководителя Федерального агентства по делам молодежи, который приехал поздравить студентов, выпускников и руководство Вуза с профессиональным праздником. 

«Мы гордимся тем, что наша страна открыла космическую эру для человечества. И для нас очень важно, чтобы та работа, которую мы сегодня ведем, стала основой для наших будущих успехов. Я искренне верю в то, что сегодня мы закладываем основы развития не только нашего института, но и российской космонавтики в целом», - отметил ректор Московского авиационного института Михаил Погосян.  

По завершении посадки деревьев, День космонавтики в МАИ продолжился стартом Всероссийской молодежной научной  конференции «Гагаринские чтения».

Также в университете сегодня проводятся два крупных мероприятия: турнир «Что? Где? Когда?», и Кубок ректора по мини-футболу, в котором приняли участие 16 команд.

Завершится праздничный день премьерным показом кинофильма «Время первых».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.