Для участников конференции пройдут встречи с представителями исследовательских институтов и государственных структур, будут открыты краудфандинговые площадки для лучших инновационных бизнес-проектов. Формат мероприятия позволит молодым предпринимателям представить бизнес-проекты и найти инвестора для своего стартапа. Образовательные модули конференции были разработаны Фондом развития интернет-инициатив и Российской венчурной компанией.

Лучших участников конференции ждет путевка на Startup Village 2017 - масштабную стартап-конференцию в России и странах СНГ для технологических предпринимателей, организатором которой выступит Фондом «Сколково» совместно с партнерами. 

Партнерами конференции «Дизайн, интернет, бизнес – технологии молодости России» выступят инновационный центр «Сколково», Центр стратегических разработок, Российская венчурная компания и Фонд развития интернет-инициатив.

Чтобы принять участие в конференции необходимо зарегистрироваться на сайте АИС«Молодежь России».

Организаторами мероприятия являются Федеральное агентство по делам молодежи и подведомственное учреждение Росмолодежи ФГБУ «Роспредприниматель».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter