ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В преддверии старта работы площадок мы поговорили с экспертами, которые встретятся с участниками форумов и обсудят с ними актуальные вопросы развития деятельности молодёжных НКО.

Представляем комментарий Председателя Национального совета молодёжных и детских объединений России, Председателя Национального подготовительного комитета XIX Всемирного фестиваля молодёжи и студентов Григория Петушкова:

«Проведение окружных форумов лидеров студенческих и молодёжных объединений — хорошее продолжение развития общественно-государственного диалога в сфере молодёжной политики.

Деятельность молодёжных объединений занимает важнейшее место в формировании и развитии гражданского общества, в постановке и реализации задач государственной молодёжной политики и работы с молодыми людьми.

В рамках форумов у небезразличных к судьбе своей страны молодых людей появится хорошая возможность обменяться опытом, поделиться идеями, создать совместные проекты.

Особенно актуальна такая их встреча сейчас, в преддверии Всемирного фестиваля молодёжи и студентов, где лидеры молодёжных организаций и НКО, работающих с молодёжью, будут представлять нашу страну на всемирном уровне.

Желаю всем участникам форума удачи, плодотворной работы, вдохновения, новых интересных знакомств!».

Напомним, регистрация на форумы студенческих лидеров молодёжных объединений Северо-Западного, Приволжского, Центрального и Сибирского федеральных округов продолжается в АИС «Молодежь России».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.