«Семинар для организаторов региональных молодежных форумов необходим для того, чтобы суметь развить свой регион в дальнейшем, обменяться опытом и донести знания до единомышленников», – поделился участник Дмитрий Кошеваров.

На семинаре состоялась встреча участников с руководителем Федерального агентства по делам молодежи Александром Бугаевым, где он познакомил всех присутствующих с форумной кампанией Росмолодежи. Вместе с участниками Александр Бугаев обсудил работу окружных форумов 2017 года.

В семинар были включены работы в секциях, участники делились лучшими практиками в рамках организации мероприятий различного уровня Всероссийской молодежной форумной кампании за 2015 и 2016 года. Лекторы рассказали о правилах отбора участников на мероприятия и об особенностях при работе с почетными гостями. Начальник Управления молодежных проектов и программ Росмолодежи Юрий Быкадоров отметил работу в автоматизированной информационной системе «Молодежь России». 

Отметим, участниками семинара стали специалисты органов исполнительной власти, местного самоуправления, государственных и муниципальных учреждений, общественных организаций и объединений, чья сфера деятельности связана с организацией мероприятий Всероссийской молодежной форумной кампании 2017 года на различных уровнях. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter