ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

В Крыму прошел форум «Медиа Крым», участниками которого стали более 100 молодых людей. 

В течение трех форумных дней участники узнавали о возможностях самореализации в современных медиа.  В роли преподавателей форума выступили известные эксперты медиасферы.

Молодым рязанским актерам вручили премии в День театра.

На сцене Рязанского театра драмы состоялось праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню театра. Праздник объединил актеров всех четырех рязанских театров. 

В Пятигорском государственном университете состоялось открытие Центра привлечения и подготовки волонтеров XIX Всемирного фестиваля молодежи и студентов. 

Право открытия Центра вуз получил по итогам конкурса, состоявшегося в рамках Всероссийского форума добровольцев в Санкт-Петербурге. Гостями церемонии стали представители руководства края, города и вуза, а также руководители региональных подготовительных комитетов ВФМС Северо-Кавказского федерального округа.

В Калининградской области состоялось закрытие XXI фестиваля студенческих и молодежных театров «Равноденствие». 

Актеры, режиссеры, хореографы обменялись идеями и опытом, а также  запланировали совместные проекты. Жюри фестиваля выявило лучший студенческий театр.

В Курганской области прошёл открытый региональный студенческий молодёжный фестиваль «Диалог культур». 

Фестиваль направлен на ознакомление молодёжи с традициями и обычаями народов мира, воспитание межкультурных и межэтнических отношений, формирование в молодёжной среде толерантности и согласия.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.