ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Форум для волонтеров Вологды

1 апреля, в областной столице на одной площадке соберутся около 200 добровольцев Вологды и Вологодского района. В рамках Городского форума волонтеров они обменяются опытом, поделятся планами на будущее, расскажут о своих проектах. Форум пройдет по четырем секциям: «Экология», «Патриотика», «Социальное волонтерство», «Здоровый образ жизни».

IX Областной фестиваль литературно-музыкальных композиций «Тебе, моя Россия!» в Ярославле

Мероприятие пройдет в зрительном зале областного «Центра патриотического воспитания» 15 апреля. Заявки на участие принимаются до 7 апреля. К участию приглашаются команды, желающие выступить с литературно-музыкальной композицией по следующим номинациям: «Этих дней не смолкнет слава!», «Герои земли Ярославской», «Жемчужина Золотого кольца России», «Семья, любовь и верность»

17 и 18 апреля в Москве пройдет конференция «Технология молодости»: дизайн, интернет, бизнес  для молодых предпринимателей.

Территория технопарка «Сколково» станет площадкой для Конференции «Технология молодости»: дизайн, интернет, бизнес. В работе площадки примут участие более 350 молодых людей, развивающих свой бизнес, среди них – участники и выпускники Федеральной программы Росмолодежи «Ты – предприниматель», представители центров инновационного творчества, молодые специалисты крупнейших корпораций России.

30 марта в Курске пройдет третий семинар университета журналистики «Информ+». Спикерами мероприятия выступают ведущие специалисты в сфере медиа. Целью семинара является формирование профессиональных и личностных компетенций молодых журналистов, редакторов газет и блогеров.

Университет журналистики «Информ+» - проект, получивший поддержку на Всероссийском молодежном образовательном форуме «Территория смыслов на Клязьме». В рамках проекта на базе Курского государственного университета проходят интерактивные образовательные семинары и мастер-классы с участием журналистов региональных и федеральных средств массовой информации.

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.