ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

«Основной целью визита стало ознакомление с опытом реализации государственной молодёжной политики в регионе. Как куратору Южного федерального округа отрадно понимать, что динамика развития молодёжной политики в Адыгее, несомненно, прослеживается. Международный молодёжный центр готов оказывать любую информационную и методическую поддержку, а также содействовать популяризации международных молодёжных обменов в регионе», - прокомментировал Алексей Любцов.

 В рамках мероприятия состоялась встреча с Министром образования и науки Республики Адыгея Анзауром Керашевым. Министр отметил, что со стороны республики будут приложены все силы, чтобы повысить эффективность региона в области Государственной молодежной политики. В частности, уже сейчас прорабатывается четкая концепция взаимодействия со всеми образовательными организациями высшего образования, профессиональными образовательными организациями и молодёжными общественными объединениями, активно действующими на территории Адыгеи.

Отметим, Адыгея имеет опыт проведения крупных окружных мероприятий, в 2015 году Республика приняла Международный фестиваль «Студенческая весна на Кавказе». 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.