ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Ожидается, что участниками форума станут порядка 110 человек в возрасте от 18 до 30 лет.

В рамках работы площадки молодых людей ждёт интенсивная образовательная программа, направленная на совершенствование практических и теоретических профильных знаний, а также встречи с журналистами федеральных СМИ и участниками смены «Молодые преподаватели факультетов журналистики, молодые журналисты» форума «Территория смыслов на Клязьме» — 2016.

Помимо теоретической составляющей на медиафоруме будет организован блок творческих заданий, направленных на практическое применение полученных знаний.

На площадке также будет организована возможность презентовать свой успешный региональный проект в сфере медиа — СМИ, сообщество в социальной сети, медиашколу и иные проекты.

Для того, чтобы представить свою презентацию, необходимо направить тему выступления и описание проекта (2500 — 4500 знаков с пробелами) на почту molmedia@fadm.gov.ru до 25 апреля.

Регламент выступления — 5-7 минут на презентацию проекта, 5 минут — на ответы участников и гостей форума.

Обращаем внимание, что для наиболее эффективной работы в рамках медиафорума рекомендуется иметь с собой технику, необходимую для выполнения работы по вашему профилю.

Мероприятие проходит в рамках направления Федерального агентства по делам молодежи: «Вовлечение молодежи в работу средств массовой информации».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.