В ходе серии встреч с представителями красноярских вузов также была достигнута договорённость о развитии партнёрских отношений с Федеральным агентством по делам молодежи.

Результаты отборов в Красноярске будут доступны после публикации итоговых списков участников форума «Арктика. Сделано в России».

Напомним, сегодня на площадке Сибирского государственного аэрокосмического университета и в научной библиотеке Сибирского федерального университета состоялись собеседования с молодыми специалистами, желающими принять участие в работе образовательного форума.

Перед собеседованиями участникам была представлена концепция проведения молодёжного арктического форума и основные задачи площадки.

У тех, кто не смог принять участие в очных отборах, сохраняется возможность попасть на форум. Для этого необходимо зарегистрироваться в АИС «Молодежь России» и подать заявку на участие в работе III Международного молодёжного образовательного форума «Арктика. Сделано в России».

Напомним, в АИС «Молодежь России» также появилась возможность подать заявку на форум в качестве специалиста нефтегазовой отрасли или интернет-технологий. Подробнее об этой возможности мы писали ранее.

III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» начнёт работу 27 марта в Архангельской области. В 2017 году он впервые пройдет на полях Международного арктического форума «Арктика — территория диалога».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter