ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

ПЕРВЫЙ МОЛОДЁЖНЫЙ ПОРТАЛ

СЕВЕРО-ЗАПАДНОГО ОКРУГА ГОРОДА МОСКВЫ

МЕНЮ

Помимо традиционных для подобных конкурсов творческих и интеллектуальных заданий, участники «Мистера Газа» прошли проверку на профессиональную подготовку, которая проходила на производственной базе АО «МОСГАЗ», а также продемонстрировали свои теоретические и прикладные знания при решении кейсов от сотрудников кампании на выездных мероприятиях.

«Особенностью конкурса стала организованная на наших объектах практическая работа студентов, которые должны были выполнять задания наших специалистов и продемонстрировать знания по профессии», –  подчеркнул Генеральный директор АО «МОСГАЗ» Гасан Гасангаджиев. 

Почетными гостями финала конкурса стали представители ведущих нефтегазовых и сервисных компаний, успешные бизнесмены, выпускники прошлых лет университета, представители структур законодательной и исполнительной власти, а также члены ректората, сотрудники и преподаватели университета.

Начальник Управления регионального взаимодействия Росмолодежи Екатерина Драгунова приняла участие в конкурсе в качестве одного из членом жюри.

«На данный момент вуз - это не просто образовательная площадка, которая помогает молодым людям получать знания и квалификацию, это целая система воспитательной и образовательной работы. «Мистер Газ» - отличный пример качественной работы администрации и партеров вуза со студентами, с будущим кадровым резервом столь важной для нашей страны отрасли. Хочется отметить и то, что участники проявили себя не только, как профессионалы своего дела, но и как очень творческие, образованные и всесторонне развитые молодые люди», - отметила Екатерина. 

Каждый из членов жюри награждал победителя одной из номинаций, вручая памятные призы. Победитель номинации «Мистер Креатив» Дмитрий Пальчиков, студент факультета геологии и геофизики нефти и газа получил сертификат на прохождение образовательной программы самого масштабного молодёжного форума нашей страны «Территория смыслов на Клязьме» летом 2017 года. А победитель конкурса - студент факультета нефтяных и газовых месторождений Илья Кветерадзе получил не только почётный титул «Мистер Газ», но и сертификат на поездку в Лондон. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
© 2024. Первый молодёжный портал СЗАО.