По её словам, списки прошедших собеседование «будут опубликованы в первых числах марта».

Сегодня Анна Аперян встретится с представителем губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа в Новом Уренгое и Надымском районе Натальей Рябченко.

Значительную помощь в организации и работе площадки по отбору участников на форум «Арктика. Сделано в России» оказали администрация Нового Уренгоя и глава управления по работе с молодёжью и общественностью города Оксана Реймер, а также Совет молодых учёных и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург» в лице его председателя Александра Норки.

Последний в серии очных отборов пройдёт 27 февраля в Уфе.

Для тех, кто не смог в силу обстоятельств посетить проходившие ранее отборы, также сохраняется возможность подать заявку через АИС «Молодежь России».

Напомним, что участниками форума станут магистранты, аспиранты, молодые учёные и специалисты со всей России и из-за рубежа, чья сфера научных и профессиональных интересов связана с изучением Арктики.

III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» стартует 27 марта в Архангельской области. В 2017 году он впервые пройдет на полях Международного арктического форума «Арктика – территория диалога».

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter