Алексей Любцов рассказал присутствующим о концепции и ходе заявочной компании форума.  

«Перед нами стоит важная задача – проведение международного молодежного образовательного форума. Для нас, организаторов, важны все аспекты проведения мероприятия: образовательная программа, качественная инфраструктура, а также комфортное пребывание участников и гостей на площадке. Данный форум впервые проводится на территории Архангельской области, наша задача провести мероприятие достойно, проработав каждое направление в подготовке форума», – подчеркнул Алексей Любцов.

Участники встречи обсудили работу инфраструктуры и определили ответственные организации, обеспечивающие основу функционирования системы на форуме и создание условий для эффективной работы форума. Согласно документу каждая сторона приступит к реализации плана подготовки: обеспечение беспрепятственного проезда на площадку, размещение участников и гостей, обеспечение безопасности, логистики и освещения мероприятий форума в средствах массовой информации. 

Напомним, III Международный молодёжный образовательный форум «Арктика. Сделано в России» пройдет с 27 марта по 2 апреля в Архангельской области. 

Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter